6e Euregiocross Kelmis-La Calamine 1/17 07.03.2010

6e Euregiocross Kelmis-La Calamine

Dimanche - Sonntag
07.03.2010


12h30 Hommes-Männer Cross court H<92 3.000 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

1

2615

SCHMITZ JEROME

1986

HF

CCH

10.44

2

2805

RAEMACKERS CEDRIC

1985

FCHA

CCH

10.45

3

2544

WERY GILLES

1989

FAC

CCH

10.57

4

0694

MORAY ADRIEN

1992

HF

CCH

11.32

5

0809

CHABABE EFRAIM

1992

HERVE

CCH

11.36

6

0852

KLINKENBERG CHRISTOPH

1992

LACE

CCH

11.44

7

0745

SPITS ALEXANDER

1991

RFCL

CCH

12.09

8

6848

REIP MICHEL

1965

HF

CCH

12.34

9

6554

HEBBINGHAUS ANDREAS

1972

LACE

CCH

12.40

10

6608

HEUSICOM MICHEL

1964

FCHA

CCH

13.09

11

6553

VISE ROMAIN

1966

LACE

CCH

13.12

12

9942

NAGEL NORBERT

1966


CCH

13.21

13

9941

LOUSBERG PASCAL

1981


CCH

13.52

14

6645

WERY PHILIPPE

1964

FAC

CCH

14.37

15

9944

SCHEPPERS EDO

1962

HF

CCH

14.39

16

2680

DELBUSHAVE BRUNO

1977

HF

CCH

15.44

17

7281

FOMBONAY FERNANDEZ

1972

HF

CCH

15.45










12h50 Dames-Frauen Cross court D<92 1.500 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

1

0461

GABRIEL CYRIELLE

1992

MALM

CCF

6.06

2

0493

POLMANS MAITE

1992

HF

CCF

6.56

3

3905

REDENZ URSULA

1959

LACE

CCF

7.06

4

3171

POUWELS MARIE LISE

1964

HERVE

CCF

7.09

5

3810

FRANCOIS VALERIE

1968

ACO

CCF

7.28

6

3804

PEIGNEUX NATHALIE

1973

FCHA

CCF

7.37

7

3777

FRANSSEN GEORGETTE

1960

LACE

CCF

8.11

8

3844

EVRARD VERONIQUE

1965

FCHA

CCF

8.18










12h50 Filles-Mädchen Cadettes (95-96) 1.500 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

1

1472

VIEILVOYE CHARLOTTE

1996

HF

CAD

6.01

2

1650

HAVET NOEMIE

1995

HF

CAD

6.11

3

1563

MIDREZ NOEMIE

1996

HF

CAD

6.14

4

1379

WERTZ LAETITIA

1997

HERVE

CAD

6.20

5

1308

JEHAES FLORENCE

1996

RFCL

CAD

6.24

6

1527

DECHAMPS CELESTINE

1995

HF

CAD

6.28

7

1476

GROSJEAN EMMANUELLE

1996

HERVE

CAD

6.34

8

1526

SCHEPPERS LEA

1995

HF

CAD

6.38

9

1562

COLS SALOME

1996

HF

CAD

6.48

10

1392

HOCK ALLISON

1996

FCHA

CAD

6.50

11

1502

DERKENNE MEGHANE

1996

RFCL

CAD

6.54

12

1393

CLASSE AMANDINE

1995

FCHA

CAD

6.55

13

1320

CASTELA EMILIE

1995

HERVE

CAD

7.08

14

1444

ALLMANS JUDITH

1995

LACE

CAD

7.14

15

1322

HANSEZ ANNE

1995

HERVE

CAD

7.17

16

1403

VAN LAER AURORE

1996

HERVE

CAD

7.19

17

1509

GODET JULIE

1995

LACE

CAD

7.20

18

1352

MATHIEU MARIE

1996

FCHA

CAD

7.22

19

1425

VOHS CHARLOTTE

1996

SPA

CAD

7.29

20

1543

POUSSART LAURE ANNE

1996

SPA

CAD

7.32

21

1321

DENIS PASCALINE

1996

HERVE

CAD

7.41

22

1634

DARVILLE LISA

1995

HERVE

CAD

8.26










13h10 Garçons-Jungen Cadets (95-96) 2.500 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

1

1628

DI MARZIO ROBIN

1995

HF

CAD

9.49

2

1385

DUMONT NICOLAS

1995

HERVE

CAD

9.53

3

1435

VAN OVERSTRATEN MAT

1995

HERVE

CAD

10.05

4

1378

NOEL ENZO

1995

FCHA

CAD

10.18

5

1436

DEBOUGNOUX LOIC

1996

HF

CAD

10.37

6

1567

GODET NICO

1996

LACE

CAD

10.55

7

1361

DELVENNE THIBAULT

1996

SPA

CAD

11.05

8

1630

PIRE RENAUD

1995

HUY

CAD

11.11

9

1388

LEONARD MAXIME

1996

HERVE

CAD

11.26

10

1438

POLMANS SAMUEL

1995

HF

CAD

11.27

11

1450

DEWEZ ERWAN

1996

SPA

CAD

11.44

12

1325

PAULY ROLAND

1996

HERVE

CAD

11.47

13

1322

DENIS THIBAUT

1996

HERVE

CAD

12.03

14

1524

LIBERME THIBAUT

1996

HF

CAD

12.08

15

1434

POUMAY GUILLAUME

1996

HERVE

CAD

12.09

16

1358

MOTTART BENJAMIN

1996

SPA

CAD

12.17

17

1591

HENDRICKS NICOLA

1996

HF

CAD

12.43

18

1326

SIMONIS YANN

1996

HERV

CAD

13.00










13h25 Garçons-Jungen Scolaires (93-94) 5.000 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

1

2934

NEYCKEN RAPHAEL

1994

LACE

SCO

19.33

2

3012

DEWEZ PIERRE

1993

SPA

SCO

19.58

3

2904

CLERBOIS JULIEN

1993

SER

SCO

20.01

4

3018

COUNET CLEMENT

1993

SER

SCO

20.05

5

3076

COMPERE LOIC

1994

SPA

SCO

20.48

6

3153

VEGA VEGA ADRIAN

1994

HF

SCO

21.07

7

3130

TELLER AMMANUEL

1994

SPA

SCO

21.10

8

3273

BODESON GREGOIRE

1994

HF

SCO

21.14

9

3164

GOHY TOBIAS

1994

HERVE

SCO

21.21

10

3071

GOSSOIN ALEXANDRE

1994

HF

SCO

21.42

11

2925

PAULY MICHAEL

1994

HERVE

SCO

21.59

12

3247

SCHEPPERS GOLIEN

1993

HF

SCO

24.28










13h45 Filles-Mädchen Benjamines(01-02) 1.000 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

1

2437

HOCK COLINE

2001

FCHA

BEN

5.45

2

2563

LOUIS ORIANE

2001

SPA

BEN

5.50

3

2463

VELEZ PAZ LUIE

2001

HF

BEN

5.51

4

2549

KAISER LISE

2001

HF

BEN

5.52

5

2636

VANDERHEYDEN ELYSE

2001

HF

BEN

5.54

6

2459

QUADFLIEG CARLA

2001

HERVE

BEN

6.00

7

2615

DENIS PAULINE

2001

HUY

BEN

6.02

8

2411

WERY CLARISSE

2000

FAC


6.03

9

2301

HENSENNE EVA

2001

RFCL

BEN

6.04

10

2438

BUIS ELEA

2001

FCHA

BEN

6.05

11

2645

POUSSART EVE ALBANE

2001

SPA

BEN

6.08

12

2727

LEFEVRE LOICE

2001

HERVE

BEN

6.14

13

2356

MATHIEU JULIE

2001

FCHA

BEN

6.18

14

9946

AHN ZOE

2002

LACE

BEN

6.19

15

2462

HAUSEUX ALEXIA

2001

HF

BEN

6.34

16

2308

EVRARD SASHA

2001

HERVE

BEN

6.45

17

2468

NELHIEBEL ALEXA

2002

HF

BEN

6.59

18

9947

LEJEUNE SHANIA

2003

HF

BEN

7.06










13h55 Garçons-Jungen Benjamins(01-02) 1.000 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

1

3245

LEONARD ADRIEN

2001

HERV

BEN

5.13

2

2673

DARDENNE ALEXIS

2001

FCHA

BEN

5.14

3

3092

GROULARD MARTIN

2001

HF

BEN

5.19

4

2834

REYNDERS SIMON

2001

HF

BEN

5.22

5

2664

SCHAUWERS ANTOINE

2001

SPA

BEN

5.24

6

3086

SABBE JASPER

2001

HF

BEN

5.26

7

2672

BIATOUR BASILE

2001

FCHA

BEN

5.30

8

2820

GABRIEL FLORENT

2000

HF

BEN

5.35

9

3365

SABBE KLAAS

2002

HERVE

BEN

5.38

10

2948

DAEL JULIAN

2001

HF

BEN

5.40

11

2674

DARDENNE WILLIAM

2001

FCHA

BEN

5.44

12

2749

ROGISTER KYLIAN

2001

HERVE

BEN

5.46

13

2625

HEBBINGHAUS CARLOS

2001

LACE

BEN

5.48

14

3372

KRUMM TIMO

2002

SER

BEN

5.51

15

2938

DE FROIDEMONT GUILLAUME

2001

SPA

BEN

5.53

16

3328

MOORS MATHIAS

2001

HERV

BEN

5.57

17

2813

EL-BALDI DRISS

2001

HERVE

BEN

5.58

18

2954

MONAM THIAULT

2002

HF

BEN

5.59

19

2789

CLASSE ANTHONY

2001

FCHA

BEN

6.00

20

3102

SCHIESKE LAURENT

2001

LACE

BEN

6.07

21

2949

MONJOIE JULIEN

2001

HF

BEN

6.09

22

2827

SIEMES QUENTIN

2002

HF

BEN

6.10

23

3176

DETERME VINCENT

2001

RFCL

BEN

6.20

24

2680

WERA TANGUY

2002

SER

BEN

6.22

25

2858

TOSSENS MATHIAS

2001

FCHA

BEN

6.23

26

9948

HENRARD ALAIN

2002

LACE

BEN

6.27

27

2835

NELHIEBEL TOM

2001

HF

BEN

6.30

28

2873

LASSINE SIMON

2002

RFCL

BEN

6.33

29

2788

DOLHEN CLEMENT

2001

FCHA

BEN

6.40

30

2618

HERZET MATEO

2001

HERVE

BEN

6.45

31

3264

SCHMETS CHRIS

2002

LACE

BEN

7.24










14h05 Filles-Mädchen Scolaires (93-94) 3.000 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

1

2984

RAUW MAGALIE

1994

HF

SCO

13.20

2

3165

PIRE COLLINE

1994

HUY

SCO

13.26

3

2903

DUFOURNY MORGANE

1994

SER

SCO

13.37

4

2910

JOSKIN ZENAIDE

1994

HERVE

SCO

14.00

5

3002

GUSTIN CHARLOTTE

1994

FCHA

SCO

14.17

6

2932

NIZET ALIZIA

1993

SPA

SCO

14.19

7

3185

HAAG CHRISTINE

1994

LACE

SCO

17.17










14h05 Dames-Frauen Juniores (91-92) 4.500 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

1

0527

LEDENT MORGANE

1992

RFCL

JUN

20.46

2

0494

VAN LANKER JORDAN

1992

HF

JUN

21.21










14h05 Dames-Frauen Masters < 75 4.500 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

1

3904

PONS ANNE

1970

HF

MAS

20.22

2

3985

FREDERICH Dominique

1965

HERVE

MAS

20.52

3

3910

VILLERS MARIE PAUL

1964

SPA

MAS

21.14

4

3905

REDENZ URSULA

1959

LACE

MAS

22.55

5

4107

DELCOUR MIREILLE

1970

RFCL

MAS

23.50

6

3801

PONCELET ISABELLE

1973

SPA

MAS

25.47










14h05 Dames-Frauen Seniores (90-76) 4.500 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

1

1713

PAULUS MARIE ANNE

1988

HERVE

SEN

19.47

2

1765

DRESSEN LAURENCE

1975

FAC


22.15

3

1714

VAN LAAR MARYLINE

1990

HERVE

SEN

26.25

4

1711

CHARLIER LAURIANE

1989

HERVE

SEN

29.42










14h35 Filles-Mädchen Pupilles (99-00) 1.000 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

1

5633

MATHIEU CAMILLE

1999

FCHA

PUP

4.45

2

5624

SCHAUWERS MANON

1999

SPA

PUP

4.56

3

5574

SABLE MARE

1999

HERV

PUP

5.03

4

5634

FRERE SHANAEL

2000

FCHA

PUP

5.11

5

5740

CARNOL MARIE

1999

HF

PUP

5.12

6

5862

HENRARD ELEA

1999

LACE

PUP

5.16

7

6015

LE BOHEC LEA

2000

HF

PUP

5.19

8

5635

LEHEUREUX LOLA

2000

FCHA

PUP

5.24

9

6018

NAHOE KIM

1999

HF

PUP

5.27

10

5621

MOTTART TANIA

1999

SPA

PUP

5.31

11

5962

LALLEMAND SARAH

2000

FCHA

PUP

5.34

12

5793

NEUFCOUR CELINE

1999

RFCL

PUP

5.38

13

5572

LERCH ESTELLE

1999

HERVE

PUP

5.40

14

5560

CENNE ODILE

1999

RFCL

PUP

5.42

15

6014

COLS ELEONORE

2000

HF

PUP

5.43

16

5858

MAQUET PAULINE

1999

HF

PUP

5.44

17

5814

REYNDERS CHARLINE

2000

HERVE

PUP

5.45

18

5713

CLASSE ELODIE

1999

FCHA

PUP

5.46

19

5794

LASSINE CAMILLE

1999

ACO

PUP

5.49

20

5582

HEBBINGHAUS LARA MA

2000

LACE

PUP

5.52

21

6033

LENOM MARGOT

2000

HERVE

PUP

5.53

22

6183

SMETZ MARION

2000

ACO

PUP

5.54

23

5645

BRIXHE MARIE

1999

RFCL

PUP

5.57

24

6191

QUECK ANNA

1999

LACE

PUP

5.58

25

6200

MICHEELS ANNE SOPHIE

1999

HERVE

PUP

6.08

26

6016

MANFREDINI MAUDE

1999

HF

PUP

6.09

27

5583

VISE LAURENCE

2000

LACE

PUP

6.20

28

5738

LEJEUNE LINDSAY

2000

HF

PUP

6.31

29

5778

GREGOIRE AUDREY

2000

FCHA

PUP

7.18










14h45 Garçons-Jungen Pupilles (99-00) 1.000 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

1

6035

DA SILVA LUCAS

1999

HF

PUP

4.37

2

5839

JANSSEN MATTHIAS

1999

LACE

PUP

4.38

3

5896

SENARD ANTOINE

2000

SER

PUP

4.45

4

6149

COLS SIMON

1999

HF

PUP

4.54

5

6194

MAKA TANGUY

1999

FAC

PUP

4.55

6

5949

JEROME AURELIEN

1999

HERVE

PUP

4.57

7

6200

HERBET VALENTIN

2001

HF

PUP

4.58

8

5993

LARDINOIS FRANCOIS

1999

HUY

PUP

4.59

9

6165

LOUIS MARTIN

1999

SPA

PUP

5.01

10

6025

VOLDERS MASSIMO

2000

HF

PUP

5.02

11

5875

HAVARD THOMAS

2000

SPA

PUP

5.05

12

5950

LESUISSE BENJAMIN

1999

RFCL

PUP

5.07

13

6318

DE HEY BENJAMIN

2000

HF

PUP

5.08

14

6049

HALKIN LUCIEN

2000

SPA

PUP

5.14

15

6024

SPRONCK ADRIEN

1999

HERVE

PUP

5.15

16

5913

LECOQ FLORENT

2000

ACO

PUP

5.16

17

9949

LORQUET HUGO

2000

HERVE

PUP

5.17

18

6038

KLINKENBERG QUENTIN

1999

HF

PUP

5.18

19

6163

COMPERE JEAN

2000

SPA

PUP

5.19

20

6281

FOGUENNE JACOB

2000

HF

PUP

5.20

21

6148

COLS LOUIS

2000

HF

PUP

5.21

22

6335

FRAIPONT OLIVIER

1999

LACE

PUP

5.22

23

6277

VANDERHEYDEN ELOI

1999

HF

PUP

5.25

24

6291

TRIFFAUX ROBIN

1999

SPA

PUP

5.27

25

6028

MICHAELI DAN

2000

HF

PUP

5.28

26

5877

ZUNE ANTONIN

2000

SPA

PUP

5.29

27

6321

PIRE BRICE

2000

HUY

PUP

5.30

28

5831

RAPAILLE HUGO

1999

HERVE

PUP

5.31

29

6088

KEVELAER GREGOIRE

1999

HERVE

PUP

5.32

30

5984

JACQUEMIN JULIEN

2000

FCHA

PUP

5.33

31

5840

VAN LANCKER FABRICE

1999

LACE

PUP

5.34

32

6031

KLINKENBERG SIMON

2000

HF

PUP

5.35

33

6267

LALLEMAND MARTIN

2000

FCHA

PUP

5.36

34

6019

COLLARD ARNAUD

2000

HERVE

PUP

5.37

35

6048

CORNET LOIC

1999

SPA

PUP

5.38

36

6144

REIP GUILLAUME

2000

HF

PUP

5.39

37

5880

VANDERSMISSEN TOM

1999

ACO

PUP

5.40

38

5838

GROSS PHILIPPE

2000

LACE

PUP

5.45

39

6026

GILLET CHRISTOPHE

2001

HF

PUP

5.47

40

6278

REIP HUGO

1999

HF

PUP

5.48

41

5985

DOLHEN ANTOINE

1999

FCHA

PUP

5.50

42

6152

LENAERTS TOM

1999

LACE

PUP

5.57

43

5878

CORNET ROMAIN

2000

SPA

PUP

6.01

44

5827

EVRARD CYRIL

2000

HERVE

PUP

6.07

45

5912

SAINT REMY GAUTHIER

1999

ACO

PUP

6.15










14h55 Filles-Mädchen Minimes (97-98) 1.500 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

1

8456

CARNOL LAURA

1998

HF

MIN

6.41

2

8371

LEHEUREUX LAURIE

1997

FCHA

MIN

6.48

3

9943

REUL INGA

1998

ALEM

MIN

6.51

4

8850

LEONARD SARAH

1997

FCHA

MIN

6.58

5

8475

PONDANT JULIA

1997

SPA

MIN

6.59

6

8509

MENNICKEN LISA

1998

LACE

MIN

7.00

7

8433

JACQUEMIN CELIE

1997

FCHA

MIN

7.05

8

9945

COLS JULIA

1998

HF

MIN

7.09

9

8680

KRAMER MAUREEN

1998

LACE

MIN

7.10

10

8570

JOSKIN EVA

1997

HERVE

MIN

7.11

11

8460

PERREZ LARA

1997

HF

MIN

7.12

12

8455

DEBOUGNOUX VALENTINE

1998

HF

MIN

7.13

13

8672

DE SELYS CAMILLE

1997

HF

MIN

7.17

14

8453

VAN OVERSTRATEN JULIE

1998

HERVE

MIN

7.20

15

8372

DARDENNE AMELIE

1998

FCHA

MIN

7.25

16

8656

MATHIEU CAMILLE

1999

FCHA

MIN

7.27

17

8370

BEINE EMILIE

1998

FCHA

MIN

7.29

18

8308

CENNE MATHILDE

1997

RFCL

MIN

7.30

19

8434

DOLHEN CAMILLE

1997

FCHA

MIN

7.32

20

8319

CHARLIER ELINE

1997

HERVE

MIN

7.35

21

8369

LONGRIE MAURINE

1998

FCHA

MIN

7.39

22

8318

BAUMANNS MELINDA

1997

HERVE

MIN

7.43

23

8637

FOGUENNE AMBRA

1997

HF

MIN

7.50

24

8561

MOSTERT PAULINE

1997

HF

MIN

7.54

25

8918

HARDY CHARLINE

1998

RFCL

MIN

7.55

26

8307

DELCOUR CASSANDRA

1998

RFCL

MIN

7.56

27

8620

THIEREN MARGAUX

1998

LACE

MIN

7.59

28

8554

KAISER ARMELLE

1998

HF

MIN

8.01

29

8768

VAN DEN BOSSCHE LYCIA

1998

HF

MIN

8.03

30

8461

BOSCHO SIBYLLE

1997

HF

MIN

8.07

31

8657

POUSSART MARIE SYBILLE

1998

SPA

MIN

8.09

32

8508

DÜRNHOLZ MILANA

1998

LAC

MIN

8.32

33

8459

VALENTINE ELEA

1998

HF

MIN

8.53

34

8362

CORNET MAUD

1998

SPA

MIN

9.11










15h05 Garçons-Jungen Minimes (97-98) 1.500 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

1

8884

LOOP ROMAIN

1997

HF

MIN

6.08

2

8893

DEFLANDRE CLEMENT

1997

HERVE

MIN

6.12

3

8701

SPITS CLEMENT

1997

RFCL

MIN

6.30

4

8760

CLASSE JEREMY

1997

FCHA

MIN

6.36

5

8682

DEFRERE GILLES

1998

ACO

MIN

6.43

6

8882

CELIS JULIEN

1998

HF

MIN

6.47

7

8677

ZUNE CLEMENTIN

1997

SPA

MIN

6.52

8

8862

VAN DE VOORDE PIERRE

1997

HUY

MIN

6.53

9

8781

DETHIER NICOLAS

1997

HERVE

MIN

6.54

10

8883

BOULANGER LUCAS

1997

HF

MIN

6.58

11

8759

RENARD LOIC

1996

FCHA

MIN

7.01

12

8811

GREGOIRE CORENTIN

1997

FCHA

MIN

7.08

13

8635

VISE FABRICE

1998

LACE

MIN

7.10

14

8627

RADERMECKER PIERRE OLIVIER

1997

HERVE

MIN

7.14

15

7288

KEVELAER BAPTISTE

1997

HERVE

MIN

7.24

16

8820

WAUTHIER LUCAS

1997

RFCL

MIN

7.29

17

8730

LESUISSE MARTIN

1997

RFCL

MIN

7.30

18

8786

HAUSEUX NICOLAS

1998

HF

MIN

7.31

19

8970

FOGUENNE TIZIANO

1998

HF

MIN

7.32

20

8780

BAGUETTE THIBAUT

1997

HERVE

MIN

7.33

21

8797

TOMBU MAXIME

1997

SPA

MIN

7.34

22

8816

MIROLO ALESSANDRO

1996

HF

MIN

7.36

23

8785

GILLET LAURENT

1998

HF

MIN

7.40

24

8905

ELST COLIN

1998

MALM

MIN

7.45

25

8783

CHARLIER JULIEN

1998

HF

MIN

7.47

26

8784

SIMAR FLORYAN

1998

HF

MIN

7.49

27

9133

VANDENSAVEL ROBIN

1998

ACO

MIN

7.54

28

9263

DEMONCEAU AMAURY

1997

HERVE

MIN

7.59

29

8622

DEMONTY THOMAS

1998

HERVE

MIN

8.00

30

9006

BOTTERMAN SERGEI

1997

HF

MIN

8.08

31

8624

HERBILLON MICHEL

1997

HERVE

MIN

8.15

32

8844

THIRION PIERRE

1997

HERVE

MIN

8.18

33

8809

TOSSENS LUCAS

1998

FCHA

MIN

8.21

34

8732

BERTRAND PIERRE

1997

RFCL

MIN

8.43

35

8707

DRIESEN NATAN

1998

ACO

MIN

8.47

36

9231

RAUSIN TRISTAN

1998

HERVE

MIN

8.58










15h15 Hommes-Männer Juniors (91-92) 8.000 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

1

0724

LAMBARDOT HUGES

1992

CAF

JUN

32.42

2

0692

HOFFMANN EMMANUEL

1992

HF

JUN

33.32

3

0619

DETHIER JULIEN

1992

HERVE

JUN

33.50










15h15 Hommes-Männer Masters < 75 8.000 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

1

7223

RECKER MARCEL

1961

LACE

MAS

31.32

2

6620

PAQUES THIERRY

1966

RFCL

MAS

32.52

3

9950

CHAKOUATH HAMMADY

1974


MAS

32.58

4

6853

LENAERTS PATRICK

1970

LACE

MAS

33.10

5

6621

LOGNOUL FABIEN

1967

RFCL

MAS

33.19

6

6862

COMPERE THIERRY

1966

SPA

MAS

33.48

7

6690

CLASSE GREGORY

1971

FCHA

MAS

33.51

8

6751

DEHAIRS ANDRE

1960

SER

MAS

33.57

9

6736

LIEGEOIS JACQUES

1962

HF

MAS

33.59

10

6690

FRERE GILLES

1972

FCHA

MAS

34.52

11

6689

HOCK BERNARD

1965

FCHA

MAS

35.23

12

6908

LEDENT PHILIPPE

1963

RFCL

MAS

35.27

13

7012

SCHIESKE HERMAN

1964

LACE

MAS

35.29

14

7121

WECHSELER WILLIAM

1963

LACE

MAS

36.19

15

6863

POUSSART PAUL

1965

SPA

MAS

37.16

16

6688

DOLHEN PIERRE

1973

FCHA

MAS

37.27

17

6895

COLLARD SERGE

1968

HERVE

MAS

39.40

18

6865

LOUIS LUC

1963

SPA

MAS

39.52

19

6734

DONNAY VINCENT

1965

HF

MAS

40.17

20

7381

PIETTE JOSEPH

1943

HF

MAS

43.23

21

6504

COLLETTE PIERRE

1955

SER

MAS

58.10










15h15 Hommes-Männer Seniors (90-76) 10.000 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

1

2798

BONG BERNARD

1987

HF

SEN

37.00

2

2678

GALLO CHRISTOPH

1989

HF

SEN

37.35

3

2811

VANASCHEN CEDRIC

1980

LACE

SEN

39.32

4

2596

MACORS ALEXANDRE

1983

HUY

SEN

47.08

5

2762

KAYIHURA JEAN IDES

1983

SPA

SEN

47.46










L.A.C.Eupen und ERT Kelmis — www.laceupen.be - www.ertk.be — Meeting N°