7e Euregiocross Kelmis-La Calamine 1/18 09.01.2011

7e Euregiocross Kelmis-La Calamine

Dimanche - Sonntag
09.01.2011


12h30 Hommes-Männer Cross court <93 3.000 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

Points

1

1334

DEBOUGNOUX CLAUDY

1978

HF

CCH

10.32

50

2

9956

VAN DE PUTTE eddy

1971

MALM

CCH

10.47

47

3

1335

LECLERE SEBASTIEN

1985

RFCL

CCH

11.10

45

4

0060

COLLIGNON JULIEN

1993

SER

CCH

11.44

43

5

1234

BRAGARD JEAN FRANCOIS

1984

HERVE

CCH

11.59

41

6

9951

HENRARD ALAIN

2002

LACE

CCH

12.34

40

7

3580

HEBBINGHAUS ANDREAS

1972

LACE

CCH

13.02

39

8

9954

BONNI DIDIER

1976

SCBUT

CCH

13.26

38

9

9953

NAGEL NORBERT

1966


CCH

13.41

37

10

3579

VISE ROMAIN

1966

LACE

CCH

13.44

36

11

3859

REIP MICHEL

1965

HF

CCH

14.31

35

12

3792

BRAGARD DOMINIQUE

1962

FCHA

CCH

14.41

34

13

1158

DELBUSHAVE BRUNO

1977

HF

CCH

15.43

33











12h50 Dames-Frauen Cross court <93 1.500 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

Points

1

0055

BRAGARD LAURELINE

1992

FCHA

CCF

7.03

50

2

2323

POUWELS MARIE LISE

1964

HERVE

CCF

7.11

47

3

0991

VANDORMAEL LAURA

1987

CABW

CCF

7.39

45

4

0827

ARTMAN MELANIE

1979

LACE

CCF

7.58

43











12h50 Filles-Mädchen Cadettes 96-97 1.500 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

Points

1

0119

VIEILVOYE CHARLOTTE

1996

HF

CAD

6.20

50

2

0082

JEHAES FLORENCE

1996

RFCL

CAD

6.31

47

3

0072

HOCK ALLISON

1996

FCHA

CAD

6.44

45

4

0239

LOGNOUL EMILIE

1997

RFCL

CAD

6.54

43

5

0238

DERKENNE MEGHANE

1996

RFCL

CAD

6.57

41

6

0071

LEONARD SARAH

1997

FCHA

CAD

6.59

40

7

0022

GROSJEAN EMMANUELLE

1996

HERVE

CAD

7.01

39

8

0368

COOSEMAN ELISE

1996

SPA

CAD

7.17

38

9

0020

CHARLIER ELINE

1997

HERVE

CAD

7.24

37

10

0367

COOSEMANS MARIE

1996

SPA

CAD

7.29

36

11

0278

DE SELYS CAMILLE

1997

HF

CAD

7.31

35

12

0224

FOGUENNE AMBRA

1997

HF

CAD

8.18

34

13

0227

DELSAUTE KASSY

1997

HF

CAD

8.33

33

14

0142

POUSSART LAURE ANNE

1996

SPA

CAD

8.57

32











13h10 Garçons-Jungen Cadets 96-97 2.500 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

Points

1

0252

DEBOUGNOUX LOIC

1996

HF

CAD

10.18

50

2

0175

DEFLANDRE CLEMENT

1997

HERVE

CAD

10.21

47

3

0221

CLASSE JEREMY

1997

FCHA

CAD

10.23

45

4

0187

HELMUS ROMAIN

1996

HF

CAD

10.41

43

5

0326

JEUKENS JEREMY

1997

RFCL

CAD

10.48

41

6

0298

DELVENNE THIBAULT

1996

SPA

CAD

10.56

40

7

0254

LEMAIRE THOMAS

1997

HF

CAD

11.02

39

8

0176

DETHIER NICOLAS

1997

HERVE

CAD

11.10

38

9

0256

VAN DE VOORDE PIERRE

1997

HUY

CAD

11.12

37

10

0096

ZUNE CLEMENTIN

1997

SPA

CAD

11.21

36

11

0368

DEWEZ ERWAN

1996

SPA

CAD

11.35

35

12

0222

RENARD LOIC

1997

FCHA

CAD

11.41

34

13

0373

FOGUENNE ANTOINE

1996

HF

CAD

11.44

33

14

0032

DENIS THIBAUT

1996

HERVE

CAD

12.16

32

15

0279

PAULY ROLAND

1996

HERVE

CAD

12.19

31

16

0404

BOULANGER LUCAS

1997

HF

CAD

12.23

30

17

0253

HENDRICKS NICOLA

1996

HF

CAD

12.24

29

18

0159

GILSON LOIC

1997

HF

CAD

12.25

28

19

0280

RADERMECKER PIERRE OLIVIER

1997

HERVE

CAD

12.26

27

20

0178

POUMAY GUILLAUME

1996

HERVE

CAD

12.35

26

21

0160

MIROLO ALESSANDRO

1997

HF

CAD

12.47

25

22

0346

SIMONIS YANN

1996

HERV

CAD

12.53

24

23

0177

LEGROS AXEL

1997

HERVE

CAD

13.32

23

24

0189

MOTTART BENJAMIN

1996

SPA

CAD

13.54

22











13h25 Garçons-Jungen Scolaires 94-95 3.000 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

Points

1

2040

NEYCKEN RAPHAEL

1994

LACE

SCO

15.40

50

2

2318

AHUGA NAJIM

1994

HF

SCO

16.07

47

3

9958

GROSJEAN ANTHONY

1994

HERVE

SCO

16.43

45

4

2027

COLLETTE JONATHAN

1994

SER

SCO

16.45

43

5

2041

VONHOF YANNICK

1994

LACE

SCO

16.49

41

6

2252

BODESON GREGOIRE

1994

HF

SCO

17.43

40

7

2029

WISSOCQ TOM

1995

SER

SCO

17.59

39

8

2236

GARCIA VIERA CYRIL

1995

HERVE

SCO

18.25

38

9

2237

VAN OVERSTRATEN MAT

1995

HERVE

SCO

18.27

37

10

2172

PIRE RENAUD

1995

HUY

SCO

18.40

36

11

2187

PAULY MICHAEL

1994

HERVE

SCO

19.00

35

12

2106

POUMAY CLEMENT

1994

HERVE

SCO

20.57

34











13h45 Filles-Mädchen Benjamines 02-03 0.600 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

Points

1

0176

JACQUES CHARLOTTE

2002

CABW

BEN

2.35

50

2

0114

DELREZ FLORINNE

2002

RFCL

BEN

2.36

47

3

0072

AHN ZOE

2002

LACE

BEN

2.41

45

4

0152

BUIS NOA

2003

FCHA

BEN

2.43

43

5

0169

LEJEUNE SHANIA

2003

HF

BEN

2.51

41

6

0024

JEMINE CECILE

2002

HERVE

BEN

2.52

40

7

0275

LOUSBERG FLORIANE

2004

HF

BEN

2.53

39

8

9962

JULIN LEA

2003

RFCL

BEN

2.54

38

9

0182

RENARD LOUISE

2002

HF

BEN

2.56

37

10

0314

HERBET CORALIE

2003

HF

BEN

2.57

36

11

0178

MOLLERS AUDREY

2003

HF

BEN

2.59

35

12

0110

CHAIDRON ALICIA

2002

RFCL

BEN

3.00

34

13

0183

PIETTE ELODIE

2002

HF

BEN

3.01

33

14

0225

KRUMM MACHA

2004

SER

BEN

3.02

32

15

0199

HELMUS JULIETTE

2003

HUY

BEN

3.03

31

16

9959

LEONARD LISE

2002

FCHA

BEN

3.04

30

17

0280

FOURNIER FLORENCE

2002

HERVE

BEN

3.05

29

18

0326

SCHEPENS PAULINE

2002

HF

BEN

3.06

28

19

0347

SMETS DAPHNE

2003

HF

BEN

3.07

27

20

0172

MARITANO ALICIA

2002

HF

BEN

3.08

26

21

0170

MAQUET AMANDINE

2003

HF

BEN

3.09

25

22

0023

CHICOT JUSTINE

2003

HERV

BEN

3.12

24

23

0180

HUMBLET ZOE

2003

HF

BEN

3.13

23

24

0388

ANTUNES-BOUVENCOURT DESIREE

2004

HAN

BEN

3.14

22

25

0274

FOGUENNE MARIE_FRANCE

2004

HF

BEN

3.18

21

26

0337

HALLEUX CASSIDY

2002

HERVE

BEN

3.21

20

27

0273

ROELANDTS CHLOE

2002

HF

BEN

3.29

19

28

0181

MONJOIE MAUDE

2003

HF

BEN

3.31

18

29

0230

SCOHIER CHARLOTTE

2003

RFCL

BEN

3.39

17











13h55 Garçons-Jungen Benjamins 02-03 0.600 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

Points

1

0133

PAQUOT BENJAMIN

2002

RFCL

BEN

2.25

50

2

0134

BOVY ARTHUR

2002

RFCL

BEN

2.30

47

3

9965

FRERE KILIAN

2002


BEN

2.36

45

4

0047

CAMAL THOMAS

2002

HERVE

BEN

2.37

43

5

0228

MOLLERS ARNAUD

2002

HF

BEN

2.40

41

6

0135

BOVY VICTOR

2002

RFCL

BEN

2.41

40

7

0655

REIP MARTIN

2003

HF

BEN

2.42

39

8

0214

KRUMM TIMO

2002

SER

BEN

2.43

38

9

9952

HENRARD ALAIN

2002

LACE

BEN

2.45

37

10

0045

HICK ROMAIN

2002

HERVE

BEN

2.48

36

11

0353

ROBERT GUILLAUME

2003

HF

BEN

2.53

35

12

0216

KROONEN MAXIM

2004

HF

BEN

2.55

34

13

0075

WERA TANGUY

2002

SER

BEN

2.57

33

14

0356

HAMIOT FLORIAN

2002

HF

BEN

2.58

32

15

0149

MARINO DAMIEN

2002

RFCL

BEN

3.01

31

16

0354

SIEMES QUENTIN

2002

HF

BEN

3.03

30

17

0641

DELVAUX SEBASTIAN

2003

CABW

BEN

3.04

29

18

0220

WANSON ALIX

2002

HF

BEN

3.06

28

19

0224

GILLET BENOIT

2003

HF

BEN

3.14

27

20

0241

PROVOOST ETHAN

2002

HERVE

BEN

3.23

26

21

0044

HERVERS FLORENT

2002

HERVE

BEN

3.24

25

22

0128

CORNET JULIEN

2002

SPA

BEN

3.25

24

23

0242

PROVOOST NOA

2004

HERVE

BEN

3.29

23

24

0662

SCHMETS CHRIS

2002

LACE

BEN

4.03

22











14h05 Filles-Mädchen Scolaires 94-95 3.000 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

Points

1

2196

PIRE COLLINE

1994

HUY

SCO

13.41

50

2

2115

MATHIEU LAURIE

1994

DAMP

SCO

13.54

47

3

2338

FIDANZA MARINE

1995

FAC

SCO

14.08

45

4

2246

SCHEPPERS LEA

1995

HF

SCO

14.15

43

5

9964

RAUW MAGALIE

1994

HF

SCO

14.47

41

6

2250

PAULUS CAMILLE

1994

HF

SCO

15.31

40

7

2224

CLASSE AMANDINE

1995

FCHA

SCO

15.58

39

8

2272

ALLMANS JUDITH

1995

LACE

SCO

16.21

38

9

2191

CASTELA EMILIE

1995

HERVE

SCO

16.28

37

10

9963

LANGOHR JODIE

1995


SCO

17.28

36

11

2336

HANSEZ ANNE

1995

HERVE

SCO

17.37

35











14h05 Dames-Frauen Juniores 92-93 4.500 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

Points

1

0039

VAN LANKER JORDANA

1992

HF

JUN

24.10

50











14h05 Dames-Frauen Masters <76 4.500 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

Points

1

2322

FREDERICH Dominique

1965

HERVE

MAS

21.33

50

2

2427

LEONARD MARIE EVE

1971

RFCL

MAS

21.46

47

3

2406

VILLERS MARIE PAUL

1964

SPA

MAS

22.30

45

4

2367

DRESSEN LAURENCE

1975

FAC

MAS

22.38

43

5

2342

PIEL MYRIAM

1970

LACE

MAS

27.15

41

6

2347

FRANSSEN GEORGETTE

1960

LACE

MAS

28.34

40

7

9955

PERPETTE ANNE MARIE

1952

RFCL

MAS

29.50

39

8

2402

DERICHS PATRICIA

1965

HERVE

MAS

29.55

38











14h05 Dames-Frauen Seniores 91-77 4.500 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

Points

1

0901

LAURENT AGNES

1988

HF

SEN

19.58

50

2

0999

VERITER VANESSA

1977

RFCL

SEN

20.04

47

3

0863

VAN LAAR MARYLINE

1990

HERVE

SEN

27.52

45











14h35 Filles-Mädchen Pupilles 00-01 1.000 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

Points

1

3234

CARNOL MARIE

2000

HF

PUP

5.23

50

2

3203

FRERE SHANAEL

2000

FCHA

PUP

5.27

47

3

3136

LALLEMAND SARAH

2000

FCHA

PUP

5.31

45

4

3134

HOCK COLINE

2001

FCHA

PUP

5.32

43

5

3233

VELEZ PAZ LUIE

2001

HF

PUP

5.35

41

6

3042

QUADFLIEG CARLA

2001

HERVE

PUP

5.36

40

7

3098

HEBBINGHAUS LARA MA

2000

LACE

PUP

5.39

39

8

3432

LE BOHEC LEA

2000

HF

PUP

5.41

38

9

3201

LEHEUREUX LOLA

2000

FCHA

PUP

5.52

37

10

3229

REIP THELMA

2001

HF

PUP

5.53

36

11

3202

BUIS ELEA

2001

FCHA

PUP

5.56

35

12

3351

COLS ELEONORE

2000

HF

PUP

5.59

34

13

3228

KAISER LISE

2001

HF

PUP

6.00

33

14

3147

KOOPER ZOE

2001

RFCL

PUP

6.02

32

15

3331

HEYERES PAULINE

2000

HERVE

PUP

6.06

31

16

3151

HENSENNE EVA

2001

RFCL

PUP

6.07

30

17

3257

DUYSENS CAMILLE

2001

HERVE

PUP

6.14

29

18

3027

MUYLKENS ARMELL

2001

HERVE

PUP

6.15

28

19

3537

VAN DE CAPELLE SARA

2001

HERVE

PUP

6.24

27

20

3043

REYNDERS CHARLINE

2000

HERVE

PUP

6.25

26

21

3502

LEFEBURE LOICE

2001

HERVE

PUP

6.26

25

22

3434

SMETS MARION

2000

HF

PUP

6.32

24

23

3235

LEJEUNE LINDSAY

2000

HF

PUP

6.33

23

24

3097

VISE LAURENCE

2000

LACE

PUP

6.40

22

25

3227

HAUSEUX ALEXIA

2001

HF

PUP

6.43

21

26

3415

SIMONIS MARYLOU

2000

HERVE

PUP

6.45

20

27

3040

EVRARD SASHA

2001

HERVE

PUP

6.50

19

28

3038

CAMAL MARINE

2000

HERVE

PUP

6.54

18

29

3046

VIOLLE CHLOE

2000

HERVE

PUP

7.06

17

30

3477

GREGOIRE AUDREY

2000

FCHA

PUP

7.17

16

31

3026

BLAISE LUDIVINE

2000

HERVE

PUP

7.20

15

32

3039

DEVALET AMELIE

2001

HERVE

PUP

7.28

14











14h45 Garçons-Jungen Pupilles 00-01 1.000 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

Points

1

3827

SENARD ANTOINE

2000

SER

PUP

5.04

50

2

3999

VOLDERS MASSIMO

2000

HF

PUP

5.06

47

3

4220

HERBET VALENTIN

2000

HF

PUP

5.09

45

4

4219

GROULARD MARTIN

2001

HF

PUP

5.19

43

5

4138

HAVARD THOMAS

2000

SPA

PUP

5.23

41

6

4006

MOLLERS GEOFFRAY

2000

HF

PUP

5.24

40

7

4170

DE HEY BENJAMIN

2000

HF

PUP

5.29

39

8

4190

THOMAS BENJAMIN

2000

HUY

PUP

5.30

38

9

3850

HEBBINGHAUS CARLOS

2001

LACE

PUP

5.31

37

10

3905

ZUNE ANTONIN

2000

SPA

PUP

5.33

36

11

3855

LORQUET HUGO

2000

HERVE

PUP

5.34

35

12

4166

COLS LOUIS

2000

HF

PUP

5.35

34

13

4005

DE RAEVE ROBIN

2000

HF

PUP

5.42

33

14

3864

GROSS PHILIPPE

2000

LACE

PUP

5.46

32

15

4168

ROBERT GILLES

2000

HF

PUP

5.49

31

16

4171

REIP GUILLAUME

2000

HF

PUP

5.50

30

17

3897

LALLEMAND MARTIN

2000

FCHA

PUP

5.53

29

18

4118

CLASSE ANTHONY

2001

FCHA

PUP

5.54

28

19

3998

GILLET CHRISTOPHE

2000

HF

PUP

5.55

27

20

4188

PAQUE ANTOINE

2000

SER

PUP

5.56

26

21

4169

FOGUENNE JACOB

2000

HF

PUP

5.57

25

22

3896

BIATOUR BASILE

2001

FCHA

PUP

5.58

24

23

4046

PIRE BRICE

2000

HUY

PUP

6.00

23

24

3992

GABRIEL FLORENT

2001

HF

PUP

6.01

22

25

4136

DE FROIDEMONT GUILLAUME

2001

SPA

PUP

6.02

21

26

4009

PIETTE REMY

2000

HF

PUP

6.03

20

27

3787

HICK NATHAN

2000

HERVE

PUP

6.04

19

28

4181

KARIGER THOMAS

2000

HERVE

PUP

6.11

18

29

4292

POLYS GAUTIER

2001

HERVE

PUP

6.13

17

30

3828

WERA CORENTIN

2000

SER

PUP

6.14

16

31

3785

EVRARD CYRIL

2000

HERVE

PUP

6.16

15

32

4385

MARECHAL QUENTIN

2001

HF

PUP

6.18

14

33

4215

SENGER NATHAN

2000

HERVE

PUP

6.19

13

34

3377

MOORS MATHIAS

2001

RFCL

PUP

6.23

12

35

4365

COLLARD ARNAUD

2000

HERVE

PUP

6.31

11

36

3994

MONJOIE JULIEN

2001

HF

PUP

6.32

10

37

4269

FOSSENS MATHIAS

2001

FCHA

PUP

6.33

9

38

3906

CORNET ROMAIN

2000

SPA

PUP

6.34

8

39

3751

DUMORTIER ROMAIN

2001

SPA

PUP

6.35

7

40

3997

FOMBONAY FERNANDEZ

2001

HF

PUP

6.49

6

41

3789

QUADFLIEG ANTOINE

2001

HERVE

PUP

7.02

5











14h55 Filles-Mädchen Minimes 98-99 1.500 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

Points

1

6302

CARNOL LAURA

1998

HF

MIN

7.12

50

2

6280

LEHEUREUX LAURIE

1998

FCHA

MIN

7.26

47

3

6184

KRAMER MAUREEN

1998

LACE

MIN

7.27

45

4

6416

DEBOUGNOUX VALENTINE

1998

HF

MIN

7.31

43

5

6673

SPELMANS INGRID

1999

CABW

MIN

7.38

41

6

6330

MATHIEU CAMILLE

1998

SPA

MIN

7.39

40

7

6525

VAN OVERSTRATEN JULIE

1998

HERVE

MIN

7.40

39

8

6185

HENRARD ELEA

1999

G.HER

MIN

7.42

38

9

6415

COLS JULIA

1998

HF

MIN

7.51

37

10

6366

HENROTTIN LAURINE

1998

RFCL

MIN

7.57

36

11

6237

NEUFCOUR CELINE

1999

RFCL

MIN

7.58

35

12

6282

GRAMME LISA

1999

FCHA

MIN

7.59

34

13

6334

CARLET CELIA

1999

FAC

MIN

8.02

33

14

6222

LONGRIE MAURINE

1998

FCHA

MIN

8.07

32

15

6306

VOLDERS CLEMENTINE

1998

HF

MIN

8.11

31

16

6331

MOTTART TANIA

1999

SPA

MIN

8.13

30

17

6296

MAQUET PAULINE

1999

HF

MIN

8.16

29

18

6448

LERCH ESTELLE

1999

HERVE

MIN

8.25

28

19

6132

MERCENIER ALICE

1999

HERVE

MIN

8.27

27

20

6511

ONDET LAURA

1998

RFCL

MIN

8.36

26

21

6328

HELMUS AURORE

1998

HUY

MIN

8.39

25

22

6295

LEGRAND JODIE

1999

HF

MIN

8.43

24

23

6367

MASSET MARION

1998

RFCL

MIN

8.44

23

24

6232

PHILIPPE CAMILLE

1998

RFCL

MIN

8.45

22

25

6299

MANFREDINI MAUDE

1999

HF

MIN

8.46

21

26

6504

SMETS CLARA

1998

HF

MIN

8.51

20

27

6304

KAISER ARMELLE

1998

HF

MIN

9.09

19

28

6426

COSTA NAOMI

1999

FAC

MIN

9.18

18

29

6686

DEGIVE LAURIE

1999

HF

MIN

9.40

17

30

6224

CORNET MAUD

1998

SPA

MIN

9.57

16











15h05 Garçons-Jungen Minimes 98-99 1.500 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

Points

1

7163

DEFRERE GILLES

1998

CABW

MIN

6.36

50

2

7192

DA SILVA LUCAS

1999

HF

MIN

6.37

47

3

7075

JANSSEN MATTHIAS

1999

LACE

MIN

6.47

45

4

7346

JORIS NICOLAS

1999

CABW

MIN

6.58

43

5

7034

JEROME AURELIEN

1999

HERVE

MIN

7.02

41

6

7408

MAKA TANGUY

1999

FAC

MIN

7.05

40

7

7359

LESUISSE BENJAMIN

1999

RFCL

MIN

7.07

39

8

7076

VISE FABRICE

1998

LACE

MIN

7.09

38

9

7032

FLORE NATHAN

1999

HERVE

MIN

7.13

37

10

7644

BOVY LENNY

1999

CABW

MIN

7.14

36

11

7220

DESARCY ROBIN

1998

HERVE

MIN

7.16

35

12

7231

ZULIANI ALEXANDRE

1998

HUY

MIN

7.20

34

13

7197

VANDERHEYDEN ELOI

1999

HF

MIN

7.24

33

14

7344

VERVIER LOUIS

1998

HERVE

MIN

7.26

32

15

7339

COLS SIMON

1999

HF

MIN

7.31

31

16

7204

JACQUES FRANCOIS

1999

CABW

MIN

7.32

30

17

7592

DELVAUX ANTOINE

1999

CABW

MIN

7.33

29

18

7230

LARDINOIS FRANCOIS

1999

HUY

MIN

7.34

28

19

7373

SENGER GUILLAUME

1998

HERVE

MIN

7.35

27

20

7449

SPRONCK ADRIEN

1999

HERVE

MIN

7.39

26

21

7357

LONGDOZ SELIM

1998

SER

MIN

7.40

25

22

7118

LALLEMAND LUCAS

1998

FCHA

MIN

7.43

24

23

7486

TRIFFAUX ROBIN

1999

SPA

MIN

7.45

23

24

7222

HOGGE GAETAN

1998

HERVE

MIN

7.46

22

25

7409

HAENEN MARTIN

1998

HERVE

MIN

7.47

21

26

7131

GREFFE LUCAS

1998

RFCL

MIN

7.49

20

27

7448

RAPAILLE HUGO

1999

HERVE

MIN

7.51

19

28

7078

ELST COLIN

1998

MALM

MIN

7.52

18

29

7342

BOULANGER ROMAIN

1998

HF

MIN

7.53

17

30

7077

FRAIPONT OLIVIER

1999

LACE

MIN

7.54

16

31

7341

FOGUENNE TIZIANO

1998

HF

MIN

8.00

15

32

7199

HAUSEUX NICOLAS

1998

HF

MIN

8.01

14

33

7333

MOSSAY GUILLAUME

1998

LACE

MIN

8.02

13

34

7031

DEMONTHY THOMAS

1998

HERVE

MIN

8.04

12

35

7133

LEMARCHAND MARVIN

1998

RFCL

MIN

8.07

11

36

7033

HICK CORENTIN

1998

HERVE

MIN

8.08

10

37

7393

KLINKENBERG QUENTIN

1999

HF

MIN

8.10

9

38

7313

HEYERES LUCAS

1998

HERVE

MIN

8.14

8

39

7201

GILLET LAURENT

1998

HF

MIN

8.15

7

40

7195

REIP HUGO

1999

HF

MIN

8.22

6

41

7621

LENAERTS TOM

1999

LACE

MIN

8.35

5

42

9961

FRANKIN CLEMENT

1999

CABW

MIN

8.36

4

43

7335

REUL JEROME

1998

LACE

MIN

9.11

3

44

7416

TOSSENS LUCAS

1998

FCHA

MIN

9.22

2

45

7194

GILSON ROMAIN

1999

HF

MIN

9.26

1











15h15 Hommes-Männer Juniors 92-93 7.000 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

Points

1

0063

PIRARD LOGAN

1992

HF

JUN

28.15

50

2

0072

DETHIER JULIEN

1992

HERVE

JUN

28.29

47

3

0157

DEWEZ PIERRE

1993

SPA

JUN

28.33

45

4

9972

HOFFMANN EMMANUEL

1992

LACE

JUN

29.07

43

5

0088

LOMBARDOT HUGUES

1992

CAF

JUN

29.14

41

6

0008

DHEUR MAXIME

1992

HERVE

JUN

32.36

40

7

0081

LEMMENS ROMAIN

1993

FAC

JUN

33.41

39











15h15 Hommes-Männer Masters <76 7.000 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

Points

1

4047

GEROME ERIC

1969

RFCL

MAS

26.55

50

2

3921

RECKER MARCEL

1961

LACE

MAS

27.19

47

3

3688

PHILIPPE PATRICK

1969

RFCL

MAS

28.14

45

4

3553

DOUPAGNE CLAUDE

1963

SER

MAS

28.27

43

5

3544

MATHIEU JOEL

1964

SPA

MAS

30.03

41

6

3552

DEHAIRS ANDRE

1960

SER

MAS

30.10

40

7

3977

WALRAFF YVES

1969

HF

MAS

30.19

39

8

4055

GASPARD STEPHANE

1970

HUY

MAS

30.41

38

9

3793

CLASSE GREGORY

1971

FCHA

MAS

31.04

37

10

9968

RITZEN BAUDOUIN

1963


MAS

31.46

36

11

9967

MASSET CLAUDE

1972

RFCL

MAS

31.53

35

12

3857

FOGUENNE ALAIN

1975

HF

MAS

32.15

34

13

3947

DEFLANDRE RUDY

1968

SER

MAS

33.10

33

14

3700

MARCHAL ANDRE

1956

HF

MAS

33.12

32

15

3673

LEHEUREUX OLIVIER

1974

FCHA

MAS

33.59

31

16

3727

POUSSART PAUL

1965

SPA

MAS

34.09

30

17

9970

COLLARD SERGE

1968

HERVE

MAS

34.50

29

18

3866

LEMOS_CRUZ JOSE

1957

HUY

MAS

35.01

28

19

4037

RAES GUY

1955

SER

MAS

37.34

27

20

9969

LUX RALPH

1965

ERTK

MAS

38.28

26

21

3928

LEONARD ROLAND

1964

FCHA

MAS

53.18

25

22

3551

COLLETTE PIERRE

1955

SER

MAS

53.24

24











15h15 Hommes-Männer Seniors 91-77 8.000 m

Pos.

Dossard

Nom

Naiss.

Club

Catégorie

Temps

Points

1

9971

DORTU PATRICK

1982

SPA

SEN

29.22

50

2

3858

DEVEL PHILIPPE

1975

HF

SEN

30.01

47

3

1333

GALLO CHRISTOPH

1989

HF

SEN

30.47

45

4

1262

ABDULLAHI MOHAMED

1987

FAC

SEN

31.19

43

5

1299

DETHIER GAEL

1977

SPA

SEN

31.20

41

6

1439

HEMELEARS LAURENT

1980

SER

SEN

32.01

40

7

1078

HEINS RAPHAEL

1977

SER

SEN

33.39

39

8

1077

BAKOWSKI MATHIEU

1991

SER

SEN

34.10

38

9

9960

LOUSBERG PASCAL

1981


SEN

36.38

37

10

1079

JANSEN BENOIT

1984

SER

SEN

39.47

36











L.A.C.Eupen und ERT Kelmis — www.laceupen.be - www.ertk.be — Meeting N°